Дмитрий Суворов

Мне 22 года. Хочу попробовать, чтобы секс длился подольше. Может есть какие таблетки. Не вредно ли это? Хочу хоть раз...

Олеся Тетёкина

кончи 3 раза

Алексей Петруненко

тренируйся и все получится)))

Елена

Есть таблетки для ума ))))

Alex V. Spiridonov

Были такие презервативы толстостенные, чтоб долго не кончать-но в 20 лет эта фигня не действовала

Александр Гордеев

Не пользуйся химией . Просто ласкай её минут 30 -40 и сам возбудишься, а потом пару раз не спеши в сексе и растягивай удовольствие.