Екатерина Приходько

Что принять, чтобы вставал подольше и был потвёрже? Какие таблетки?

часто не получается нормальный секс с девушкой. У меня встаёт, но ненадолго, и несильно.

Алексей Кокшаров

какие в баню таблетки? слушай сюда! целый год воздерживайся от попыток совершить половой акт, перестань заниматься онанизмом и смотреть порнографию, брось курение и употреблять алкоголь (даже пиво) , займись спортом и добрыми делами=) поможет стопудняк, а таблетки имеют к сожалению дурные последствия, хоть и говорят что это там травы сплошные 🙂 удачи

Андрей Зайцев

Больше отдыхать, питаться нормально, не пить и не курить, никакх таблеток

Оксана Бучнева

Тренируйся или питайся правильно) Все приходит с опытом)

Катя Родина

И что ты с этим будешь делать? Страдать от невостребованности? Мало иметь хорошее половое здоровье, его еще надо где-то регулярно использовать. А это не такая уж маленькая проблема...

Ольга Москвитина

К урологу и ещё в КВД тебе надо! Инфекция тебя ест, начиная снизу!