Константин Матвеенко

Что будет если выпить 3 таблетки аспоркама? А до этого принять спиртное

Татьяна Заборова

отпишись после. тоже теперь интересно...

Шерали Мингтураев

ничего не будет. они не взаимодействуют

Сергей

Лучше слабительное со снотворным

Елена Андрианова

Аспаркам - это витамины) ) Калий и магний. Хоть десять выпей)))

Валерия

Аспаркам относится к их числу. Этот препарат назначается только в случает снижения уровня калия в организме, что может проявляться нарушением ритма сердца и некоторыми другими симптомами. Часто врачи назначают аспаркам с целью профилактики снижения калия в крови, например, при диарее, рвоте, назначении мочегонных препаратов. Никогда не назначают аспаркам в первом триместре беременности, а позже — очень осторожно. Аспаркам — не безобидные

тем более с алкголем