Евгений Панов

Memory remap для AMD.

У меня ноутбук Packard Bell с материнской платой AMD. На ноутбуке (x-64) 8гб ОЗУ, но используется только три с небольшим. Собственно, с помощью гугла установил. что проблема решается memry remaping'ом, но в биосе у меня нет той вкладки, где должен быть этот пункт (есть только вклади Information, Main, Security, Boot, Exit). В общем, что делать?

система 64-разрядная

Александр Бисяев

Установи 64 разрядную систему.

Петр Коновалов

Сомневаюсь, что проблема связана с RAM диском (из-за малого количества оперативной памяти) , так-что первый ответ весьма правдоподобен.
P.S гляди ссылку