Eva Vard

Memory Remap Feature: Enabled/Disabled где найти?

Тип Award BIOSAward Modular BIOS v6.00PG Биос моей материнки , там нету этой функции , где ещё можно её найти ?( даже с прошивкой с версий 2012-2013 ничего не изменилось

Андрей

Нет её там....тебе сказал уже

Катька Воробьёва

нахрена тебе эта функция? ты вообще знаешь для чего она?

Ольга Москвитина

Материнка GIGABIT? Если да, то в основном меню BIOS(а) нажми Ctrl+F1 или Alt+F1 (точно не помню) должны появиться скрытые настройки BIOS.

Mihail Vologin

В новых матерях нет , у меня есть в старой матери.Внятно изложи проблему !
Стандартные - выполнить , ввести команду - msconfig , закладка - загрузка - дополнительно - максимум памяти .