Инна Соловьева

Какая лучше скорость? ? Какая скорость для кулера лучше Disabled или Enabled????

Настена Сластена

Хахаха) Первое - "отключено", второе "Включено". Выбирай сам.

Ал
Алена

Вторая

Bobur Qodirov

Вопрос из логики: "Какое авто быстрее: ноги или Mclaren F1?" Улыбнуло...

Дарья Кузьмичёва

Это шутка такая?

Адрюшка Rush

Скорость вращения кулера на шпинделе должна зависеть от температурного режима проца. Если включишь (Enabled) в BIOSe, то он будет автоматически увеличивать вращение (есть маленькое "но" - его нужно воткнуть на материнке в правильный слот) . Успехов!

Фурсова Татьяна

Наверное неправильно перевели)
Скорей всего не скорость, а подача сигнала при остановке кулера))