Sole Abdulloev

Процесор Intel pentium 2.9ghz x2,видеокарта amd radeon 7450 2gigabite,оперативки 6гиг.

Помогите пожалуйста, кто играет в WOT.по всем параметрам мое железо подходит для игры на макс настройках, но в реале даже на средних фпс такое слайд шоу выдает! и такая проблема не у меня одного... а у людей у которых железо слабее и на макс норм идет. помогите пожалуйста.

Байкер Саньча

По стандарту. Обнови драйвера видеокарты, мати. Обнови директХ. Почисти систему от мусора, сделай дефрагментацию диска - игра весит очень много, в любом случае поможет. И проверь комп внутри, может у тебя перегрев чего либо (вполне возможная причина низкой производительности)