Елена Зозулина

на какой срок в одноклассниках ставится замок

Tata Tata

Бессрочно.

Как только вы подключили услугу «Закрытый профиль» , ваш профиль будет доступен только для ваших друзей.

Обратите внимание: профиль будет оставаться закрытым до тех пор, пока вы сами его не откроете. Как только вы открыли профиль, для его повторного закрытия необходимо заново подключать услугу.

Если ваш профиль закрыт, и вы хотите воспользоваться настройками публичности, то ваш профиль также будет открыт!
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0