Игорь Грачев

не правельно ставят срок что делать

Серёга Ашихин

ничего! ! срок вам уже поставил ваш гинеколог когда вы еще только на учет вставали по первому дню последних месячных...

Станислав Романов

Первый день последней менструации - это правильный срок. Всё остальное (ПА, овуляция и т. д. и. т. п. ) никого в женской не интересуют!

Алексей Клочков

Ничего. Просто когда поймете, что роды скоро начнутся, езжайте в больницу