Анюта Воронина

Ставят срок на 10е июля, а я хочу примерно 3го родить???.

Подружка (родившая недавно) говорит - "Ты с дочей договаривайся"=)

Надежда Солодовникова

это вам не песни по заявкам

Мансур Султонов

У меня ПДР 17 июня, сама считаю что 22 или 23, а родить хочу 8го))) ) С 33 недель врачи ставили риск преждевременных, 21 мая была на приеме, сказали что шейка мягкая, укороченная, головка упирается, вроде как хотя бы до 36-37 недель доходить. Сейчас 38, все тоже самое, только схватки усилились.. . Видимо, не договорюсь я с сыночком)) ) Пунктуальный, наверное, или вредный))) ) Уже и ванную принимаю, и нагибаюсь, сумки ношу, хожу много, а толку нет))) ) Даже доносила до 38, никаких преждевременных родов не случилось)))

Владимир Ильиных

Хотеть не вредно)

Кристина Курилович

Точно - договаривайся)))))) ) Я с врачами не могу договориться, а ты хочешь с ребенком договориться - дети еще вреднее взрослых, как назло родишь после 10ого.

Николай Вавилов

Ну эт как деть ваш захочет, а не вы: -)

Алина Масликова

У меня ПДР было на 10 июня, а по моим расчетам 22июня, в итоге родилась она 30 мая)

Витя Лобенков

Если честно, бред.

Елена ***

на это вы повлиять не можете

Сергей Васильев

Э-эх. Надо было 3-го октября 2012-года зачинать ребёночка-то. Что ж вы так, промахнулись-то, а?

Ольга Гуляева

Да уж тут никак не решить проблему.. если только прокесариться 3 июля!

Ольга Сидорова

если именно 3го хотите - назначайте встречу на КС
но лучше дождаться когда ребенок сам захочет))))

Яна Елисеева

у меня день рождение 10 июля, рожай 10 отличный день)))

Виктория Окшина

От вашего хочу ничего не зависит)))))) Хотя может и повезёт))))

Александр Александров

когда ребенок решит. . тогда и будет...

Hamroyev Bekzod

Ну что значит "хочу"? Когда придёт отведённое организмом время, тогда и родится ваш ребёночек.