Ол
Оленька

Кому ставили дату родов одну по узи, а вы родили позже обещанной?? ? Волновались ли когда срок пришел а ни чего не нет??

Усман

Я родила раньше всех сроков. 🙂

Тимур Галиев

Мне ставили на один день. . а родила на 4 дня позже

Маша Мальцева

у меня срок поставили на 9 мая по узи.. а по месячным 12 мая))) еще срок не подошел а я уже переживаю что он не хочет выходить у меня))) конец 37 недели))))

Анастасия Каминская

я вообще понять ничего не успела толком=) я на 2 недели раньше пдр родила (врач ставила меньший срок, чем говорили на узи. узи точным оказалось)

Сергей Апенин

По узи они ставят по размерам плода акушер по срокам родится тогда когда надо не переживайте

Валентина Король

Волновалась, конечно. Но не сильно. Эти сроки все таки весьма приблизительны и вечно беременными еще никто не оставался. К тому же регулярно посещала врача.

Танюшка Лукина

мне ставили дважды . Один раз 8 родила 21, второй раз 15 родила 20. Нет не волновалась. Более того первый раз сказала пока не покупаюсь в речке, в роддом не пойду (был август) . Покупалась, пошла в роддом и родила через три дня. Второй раз схватки начались, а мы в роддоме день рождения одной на сохранении отмечали. Решили пока не отметим никуда не пойдем. Ничего из 8 человек (4 на сохранении +4 на роды) в ту ночь родили трое. Ребенок сам знает когда ему на свет пора. Мой третий с утра УЗИ делала (в предродовом) сказали не раньше 24 рожу. В тот же вечер (15) родила. Поэтому много они знают? Ты главное все, что надо приготовь, и если тебе врач рекомендует идти в родом -ИДИ.

Артём Рудковский

Акушер поставила срок на - 28, узист - 18.
На мой вопрос - почему такая разница, врач объяснила - просто мальчик крупный.

Юрий Арсеньев

Оба раза не дохаживала))))

Луназада Абдразакова

интересно.. это кто же вам обещал?)) ) ни один врач не обещает 100% что родите в тот срок.. которое узи предположило)) )

узи показало 7го числа. .
врач 13

родила 10))
нитуда.. ни сюда)))

Андрей Сергеев

+ 2 недели, они мне показались 2-мя годами

Pa
Pavel

По акушерским 1марта, по первому узи 28февраля, по моим 26февраля, по последнему внеплановому узи 20февраля. Родила 27февраля.)) ) ходила как на иголках целый месяц так как плод за месяц вперед опустился в таз. Было очень неудобно спать, сидеть и ходить.

Залина Красова

Вторая беременность у меня никак не кончалась, 10 дней от даты пдр- прошло и ничего. По узи с ребенком все ок, но вес- зашкаливал за 4 кг. Попросила стимуляцию, и правильно- ребенок 4800 родился, возможно само бы все так и не началось. А волнения не было- была дикая усталость!

Юрий Волков

С первым ребенком ставили 4 октября, родила 10. Помню, все бесило, хотелось уже скорее, а тут как назло. Сейчас ПДР ставят вообще в диапазоне 30 июня-10 июля, подождем-с: -)