Татьяна Архипцева

хочу узнать какова вероятность родить в срок посталеным на последнем УЗИ?

Антоха

По моим наблюдениям, процентов 30.

Dimka

САМОЕ достоверное -первое узи. вероятность родить в срок по первому узи -95%,остальные 5 - Ваша физиологическая особенность: к примеру, если в вашей семье женщины рожают в 38-39 недель -то не ждите, что родите в день, назначеный врачом )

Антон Соболев

мне по узи ставили 9 мая родила 16 мая. так что маленький вариант