Николай Носков

А вы когда ходили беременными думали, что родите примерно в срок или раньше/позже на 1-2 недели? Как вышло?

Алексей Зуев

О, я родила в особый день 29 февраля. Именно это число получилось когда я узнав о долгожданной беременности отсчитала 40 недель со дня последних мес. Я тогда сразу сказала что рожу именно в этот день. так и вышло. Причем когда начались схватки я вспомнила что сегодня 29 число а муж говорит: "Может ты сегодня не родишь еще? ", " Нет, спасибо! "- отвечаю, " 8 утра еще, я уж лучше сегодня! " и через 4 часа родила.

Марис

Думала что в срок, а родила первого на неделю позже, а второго на 10 дней позже срока.

Саид Махмадов

Я думала что рожу ближе к сроку, а в итоге родила в 38,5 недель ))

Алла Исаева

с первой беременностью вообще ничего не думала, родила на 42 недели. стимулировали, а сейчас кажется что сегодня вечером или завтра утром рожать начну... а дни все идут....

Иринка

Была уверена, что буду перехаживать--у меня длинный цикл, а это якобы способствует пролонгированной беременности, плюс никаких предвестников вообще не было. Да еще в то время все знакомые, кто родил недавно--все родили позже 40 недель. Ну вот и я на это же настроилась))) --но предчувствия не оправдались--родила точно в срок.

Светлана Пронякина

Я думала что рожу в 38 недель. ПДР уже прошел, а я еще не родила:))

Sergei

Было плановое КС. Не знала, во сколько его у нас делают.
А вообще думала, что рожу раньше ПДР на 2-3 недели.
В стационар легла в 36-37 недель, там узнала, что делают в 38,5 недель. Легла в среду, родила в пятницу.

ЗЫ так и предполагала, что числа 16го марта рожу. ПДР был на 4-5 апреля.

Дмитрий Бабкин

думала что рожу раньше! прям уверенна в этом была!
ПДР на 5 октября, родила 13 октября!

Vladimir Vishnevsky

я просила деток родится в определенные дни. так и получалось. дочку родила в 39 недель, сына в 38

Lydmila Timashkova

все время думала, что рожу раньше. но, родила на за день до ПДР

Валерия Антонова

у меня и смех и грех был, в жк говорили что в конце августа рожу, пытались на сохранение положить, я отказывалась, и говорила что мне срок в конце сентября, потом они плавно перекинули на 10 сентября, так же пытались меня в роддом уложить, орали как резанные, что мол о ребенке не думаю только о себе... в итоге потом каким то образом резко уже на 17 сентября срок перекинули, сижу им говорю ни чего мол что месяц уже прошел, в итоге легла я на сохранение, чтобы их душеньку успокоить... родила 25 сентября в свой срок. 52 см. 3400 мальчик.
щас хожу с доченькой, врача сменила (с первой беременностью меняла 3 раза врачей) сейчас срок на 28 ноября, но доченька, думаю что рожу числа 22-25)а там как захочет)

Алла С

думала что рожу раньше, но родила ровно в срок!!!!

Альберт Туляков

планово прокесарили в 39, 5 нед. но ребенок никуда еще и не собирался

Ан
Андрей

Вышло так, что меня прокесарили в 39,5 недель.

Дмитрий Каминский

я вообще не думала, ходила себе и радовалась, цветочки нюхала..

Se
Serega

я думала что рожу раньше, а родила через неделю после ПДР

Серега Хасанов

первый раз не думала вообще о таком.. .
а вот во вторую беременность у меня плацента низко была, я все время переживала, что рожу раньше... не доношу... но в итоге на 41-ой неделе только родила))

На
Наталка

пдр ставили 2 августа это день моего рождения. хотела бы родить 1 числа к моему др. муж тоже августовский. но к концу Б начали подозревать с мужем что наш сынулька не желает долго засижываться)) ) так и получилось родила 24 августа. хорошо что под знак Льва попал)) ) теперь мы семейство львов

Александр Вяткин

А у меня была цель, родить после 4 января, в итоге в девять вечера 5 родила)) ) А так мы с акушеркой поспорили, что я до рождества рожу, а она ПДР только 15 ставила. Я то знаю когда забеременела, а не по последним месячным.

Andrey Andrey

думала что раньше, хотелось родить 10.10.2010 г. ))) потому что дата такая кругленькая, а срок ставили на 25.10.2010г. В итоге родила 7.10.2010. Ну немного не досидела дочка)))

Юлия Ильичева

я и не задумывалась, но рассчитывала, что в срок рожу. Родила на недельку раньше... врач предупреждала, а я не поверила и надеялась до пдр доходить)

Selvins Bite

Думала, что раньше недели на 2, а родила в срок день в день по УЗИ.

Александр Денисов

я знала что не дохожу до срока, родила на 6 дней раньше до ПДР

Ол
Ольга

у меня был срок 12 декабря поставили 41 неделю почему то, но я была уверена что рожу раньше числа 7,а нет сыночек захотел 30 ноября на свет, мы заранее выбрали крестную мама и сделали ей подарок на день рождения))))

Александр Брызгалов

Таких мыслей не возникало... просто в последние 2 недели хотелось родить побыстрее... родила в день ПДР...

Евгения Флегонтова

Ну я думала что в свой срок рожу ( который я сама себе поставила) ) и все равно переходила) ) ставили врачи на 15-20 августа. . Я думала что 23-25 рожу. . А родила 30 августа)