Марат Токушев

обязательно ли делать тест на беременность на утреннюю мочу если срок примерно 2 недели может быть?

Katerina V. Kulikova

Не обязательно. Если беременность имеется, то тест покажет в любое время суток. Личный опыт.

Юлия Масленкова

На любую делай... покажет, но еле бледную

Уд
Удален

желательно. Но можно и в любое время дня, если уж совсем невтерпеж. В утренней моче концентрация хгч выше

Евгений Сазонов

чем раньше узнаешь тем скорее решишь эту проблему

Сергей Алексеенцев

я делала в разное время суток... беременность и утром и ночью показывало

Марина Пучкова

я делала на любую мочу

Дмитрий

купи 2. я так делала. один днем а другой на сл. утро.