Аля Ахринительная

обязательно утреннюю порцию мочи?

Сашина Настя

не знай, собирала и с вечера. все хорошо

Денис Ким

Обязательно

Сайфулло Насридинов

Ага, т. к. она самая концентрированная за ночь, самая показательная.

На
Надежда

да, обязательно

Вера Панакшина

Да, и обязательно искупаться перед

Юлия Юлия

Для общего анализа или по Нечипоренко - для женской консультации - обязательно.

Юл
Юлия

нифига )))
я один раз беременная по дури сдала самую первую утреннюю, так меня потом зае*ли сдавать каждую неделю эту мочу, т. к в ней обнаружили белок. Остальные анализы я таскала не первые, а после как чая напьюсь.

Светлана Царькова

да, при этом утреннюю среднюю мочу