Галина Федорова

хочу сделать тест на беременность сейчас. но говорят что утренняя моча показывает. есть смысл делать сейчас??

Елена Бобринева

Информативнее- утренняя моча. Тесты часто показывают неправильные результаты, если сделаны вечером

Даша

можете сделать сейчас, но достовернее будет утренняя,
хотя я делала тест он мне и вечером и утром показал один и тот же результат.
правда все тесты были разные
один был планшетный, другой был обычные тест полоски, а третий струйный

Елена Мирзоева

тест может наврать в отрицательном резульнате-но в положительном никак!!!! хоть утренняя -хоть вечерняя. у любого врача можете узнать.

Елена В

нет нужно утром! обязательно!

Петр Осипов

Я делала в любое время дня. Все равно правильно показывало.

Татьяна Корягина

нее, сейчас он тебе покажет полторы полоски, я так сделала однажды. до утра подожди. там же в инструкции написано, что самая информативная - утренняя моча.