Валера Киевский

Ищу удобный онлайн дневник/органайзер. Важна возможность создания дерева задач, с возможностью установк

Важна возможность создания дерева задач, с возможностью установки некоторых задач ежедневно. Сделал - отметил. Чтобы можно было удобно сравнить с результатами аналогичных предыдущих задач.
Так же нужен простой дневник блокнот, куда можно было бы записывать мысли заметки, идеи. С информацией от дате и времени создания заметки. И чтобы было удобно читать все заметки подряд, не открывая каждую.
Мобильный сервис приветствуется.

Сергей Маштаков

кроме evernote пока ничего в голову не пришло. http://evernote.com/intl/ru/