Козлов Андрей

Где скачать штампы для фш? б. Где скачать штампы для фш? Именно штампы и разные! плиз оч надо

Богдан

1) штапмы и печати делаются в векторе
2) подделка документов наказывается по Закону

Матрос Април

"Штампы для photoshop" ???
Что это вообще такое? ! Я знаю там кисти, узоры/паттерны, градиенты, но вот "штампы"? Вы программой не ошиблись?

Душа Мега

Инструмент штамп (если именно это ты имел ввиду) , использует для выполнения своих функций, образы кистей. Так что тебе кисти скачивать надо как бы.. . Но установленных в фотошопе по умолчанию кистей достаточно обычно для работы.