Денис

где скачать ФШ 5? Чтобы не через торрен и бесплатно, да и без вирусов?!

Мне нужно скачать PS cs5. Но без торрента и беслпатно, сразу с ключом. Да и без вирусов бы

Геннадий Томилин

Да и чтоб сам рисовал) )
Торрент религия не позволяет? Или гугл дерётся?
Удачи.
ПС: ННМ клуб в помощь

Nicole Mmm

Если ты ищешь не торрент, то будешь качать полтора года, т. к. на больше чем половине сайтов они идут на бесплатных файлообменниках, где скорость оченб ограничена. На Руторге с торрента скачай, и всё.