Парамонов Иван

Вопрос по ФШ от начинающего

С официального сайта загрузила новую версию Photoshop CC. Хочу купить бумажную книжку по изучению. Именно так, не предлагайте видеоуроки и форумы. Хочу бумажную книгу.
Вопрос вот в чем. Какая предыдущая версия у ФШ?
Photoshop cs6 - Правильно?

Ва
Васёк

По-моему фотошоп CS и CC - это немного разные вещи, как допустим тот же Lightroom
Хотя я могу и ошибаться.

Сергей Иванов

идете либо в Википедию, либо на официальный сайт Adobe и смотрите все версии, которые были и какая за кем

я бы начал изучение (если Вы только-только приступаете к освоению ФШ) с любой предыдущей версии
преемственность никуда не денется, а то, что там изменилось по сравнению с предыдущей для Вас пока совершенно несущественно

an
anna-semenova

Последняя перед CC - CS6
Я сомневаюсь, что бумажные издания появятся так рано.
Чтобы написать книгу по теме - нужно прощупать все косточки новой версии, а она только вышла (я вот вообще провтыкал момент, когда она появилась на свет. Там на скачку дается триал на 30 дней или можно даже не пытаться качать? )

upd: вопрос снят, я нашел с кряком