Михаил Лазарев

Загружаю кисти, экшены, градиенты и т. д в фш. Перезагружаю комп. включаю фш, а там нет ничего.

помогите выяснить, что с ним такое? недавно переинсталировала винду но документы сохранила. жёсткий диск разделили на 2 части. очень хочу добиться правды.

Юрий Селивёрстов

Правды добиваться не нужно. В Фотошоп все ингридиенты устанавливаются. Обычно их хранят в Отдельной Папке и не на Диске С. Поэтому, просто запустив Фотошоп, установите все нужное именно из этой Папки, и все будет работать.