Кр
Кристина

ASUS k40af/ не загружается, не включается

Проблема такая. нажимаешь кнопку питания, ноут пытается включится, но не может. признаки такие: нажимаешь кнопку питания ноут шуршит, загорается индикатор которые свидетельствует о подачи питания, но загрузка не происходить. Экран темный, даже биос не выходит.
отсоединены все устройства которые подключены к ноуту. кулер не запускается. отсоединил озу, видеокарту, жесткий ни чего не изменилось, картина как вышеописанная осталась.
В чем проблема может быть?

Лена

Тебе уже отвечали что причин может быть куча. Может мост сгорел. Южный например. Может хард. Может какой контроллер. Неужели ты дейтсвительно думаешь что так прсото тебе ответят???

Алексей Сорокин

сломался, наверное