Парамонов Иван

ПОМОГИТЕ! ! Не загружается планшет ASUS TF101G

После обновления ПО планшет показывает, что якобы он загружается. Проходит 10 минут. 20 минут.. . Висит логотип и значок загрузки.

В режим рекавери зайти не получается!! !

Ещё один дефект - камера изнутри запачкана каким-то порошком, что отражается на качестве съёмки.
Могут ли эти 2 дефекта послужить поводом замены планшета на другой (по гарантии) или будут чинить?

Фотографию камеры прикрепил

ФОТО