Ирина Кох(Волкова)

Планшет не хочет загружаться! Помогите!

Сейчас проснулся, смотрю планшет выключен. Ну я подумал что он разрядился, и поставил его на зарядку . При зарядке на экране появляется батарея, в ней загорается одно деление из 4-х, и планшет вырубается! Потом опять врубается, и тоже самое.. .
Пробовал заряжать через ноутбук, зарядку и док станцию . Один хрен.

Люба Королева

не си в сервис так же с люмией 925 было помогла работа в сервисе перепрошили ее а потом я ее сдал в магаз нафиг!)

Наталья Силаева

Есть проверенный способ спасти планшет, его нужно окунуть в воду на 10 минут, если он заработает - всё хорошо, а если нет - то вы мудак.

Сергей Концедалов

Найдите дырочку на нём подписана Reset тыкните туда иголочкой ощущение будет как будто кнопку нажал. Это сброс. Если не поможет то в сервис по гарантии