Лёха Чухланцев

Перестал работать планшет Digma iDx7 загружается вечно и меню для сброса к заводским настройкам не загружается

Перестал работать планшет Digma iDx7 загружается вечно и меню для сброса к заводским настройкам не загружается вечно upgrading... wait пробовал нажимать Reset не помогло

это произошло как только я его прошил

Марина Тулина

У меня такая же хрень была он у меня упал через сам по себе перестал работать я его включаю а он потом сам перезагружается относил его тех сервис мне сказали что сломано ядро сказали ещё что как и положено гарантия на 1 год свой срок службы прошёл я его покупал то за 3600 руб проще новый купить