Алёна Калинёва

digma idx7 как сделать чтоб работал google play?

Купил год наза планшетник! Как бы до настоящего момента не надобыло а теперь встал вопрос с гуглпэем (или хотябы андройд маркет) ! Помогите пожалуйста с проблемой! На сайте 4pda.ru можете ничего не подсказывать там прошивки уже все перепробовал!

Татьяна Левинская

а ты к телефону google почту подключил?

Маруся Схиртладзе

Не знаю как на твою модель но я ставил гугловский пакет (не помню как называетьса) там маркет и еще что то, типо ...арк Поищи на форуме лучше. Если есть модель похожая по прошивке думаю можно взять от туда. Вспомнил... надо поставить Gapps

Андрей Тарасов

программа для маркета уже должна быть в планшете. если нет то с 4pda качаешь и ставишь на планшет. запускаешь и предложит геристрацию, регистрируешься и входишь в свой гугл плей