Юл
Юлия

Помогите разобраться в Google play?

Хочу купить игру на планшете, а на нем нет сим карты и карты visa я тоже не имею. Я слышал, что можно на другом телефоне зайти в свой аккаунт и купить игру там, а потом скачать на планшет. Но когда я, на телефоне моего друга, в gmail, добавляю свой аккаунт, все ровно в google play, при покупке, высвечивается аккаунт моего друга, а мой выбрать нельзя. Как мне поступить?

Вы не поняли, дело не в доступе к интернету, а в оплате. Дело в том, что я хочу купить игру, а не скачать бесплатную. Что бы ее купить нужно либо с помощь карты visa, либо с Beeline. Хочу купить на другом устройстве (телефон на ОСи андроид) , войдя со своего аккаунта. Потом на моем планшете будет отображаться, что я уже купил игру и могу ее скачать без проблем.

Ли Иодо

Не понял проблемы.
Ну и что, что в планшете нет сим карты?
Любой планшет имеет Wi-Fi.
Через Wi-Fi заходите в интернет и делаете, то что Вам нужно.
Если вдруг нет дома Wi-Fi, то сколько угодно различных кафе...