Станислав Романов

НЕ могу разобраться с google play

Вроде в google зарегестрирована, и в ящике сижу, но приложения скачивать не хочет. Я просто в первый раз регистрируюсь, и ничего не понимаю. . Пишет " Вы еще не входили здесь в google play market, используя этот аккаунт", нажимаю подробнее, оно выкидывает эту страницу https://support.google.com/googleplay/bin/answer.py?hl=en&answer=1141080 мне нужно просто скачать одно приложение, помогите, пожалуйста, разобраться.

Арина Бибикова

Регистрироваться на ПК, так проще чем пальцем тыкать, получить гуглевскую учетку и почту. Зайти, посмотреть и выйти или не выходить.
потом на вашем телефоне, планшете, чем то там еще войти в марткет использую данный учетки и почты, пройдет проверка и некоторая синхронизация и потом можно пользоваться магазином
проверять программы и прочее лучше через Пк/ноут, при заходе на скачивания будет надпись что приложенени вам не подходит а на телефоне что бы это понять надо сначало попробовать поставить