Дмитрий Дорофеев

не могу соединиться с сервером Google Play

добренького время суток) подскажите пожалуйста, я поставил на свой телефон Googlе Play потом хочу при конектить свой акк и он пишет что не может соединиться с сервером ( подскажите пожалуйста почему не могу при вязать акк к своему телефону. марка телефона Lenovo a690 примеком из китая

проблема в том что он пишет "не могу соединиться с сервером"

Сергей Казарин

ну если пишет "время ожидания истекло" то пробовать еще