Azamat Ablakulov

Здравствуйте! Скажите пожайлуста. У меня проблема с ноутбуком, он включается, загружается написано ASUS потом Windows.

Проблема в том, что экран черный, но мышка работает, бегает по экрану. Что делать? Диспетчер задач не вызывается никакими комбинациями клавиш. Уже перезагружала опять тоже самое, черный экран, а мышка работает....

Нажимала F 8, F 2 f 4, опять ничего не показывает... экран черный

Диспетчер никакими способами не вызывается....

ctrl-alt-del не вызывается

Кирилл

С подобными вопросами Вам сюда http://otvet.mail.ru/it/

Юлия Борисова

При загрузке компа попробуйте нажатием клавиш F8 (иногда Ф4, Ф2) войти в меню загрузки и выбирайте там Загрузить последнюю работоспособную версию.

Надя Чигринова

Стоит попробовать загрузиться в безопасном режиме и сделать откат системы, если не получится то лечится только переустановкой винды.

Эдуард Каракай

контрол альт дел работает, вызывается диспетчер?

Михаил Апыхтин

Попробуйте на этом чёрном экране нажать ctrl-alt-del, и если получится, запустить в появившемся окне новую задачу, ехplorer. Если и это получится, тщательно проверьтесь на вирусы.
Иначе придётся переставлять систему.
Я бы начала с иначе.

На
Настя

Задайте вопрос в разделе компьютеры и интернет.