И*
Ирина *****

ASUS K40AF. Не включается.

Проблема такая. нажимаешь кнопку питания, ноут пытается включится, но не может. признаки такие: нажимаешь кнопку питания ноут шуршит, загорается индикатор которые свидетельствует о подачи питания, но загрузка не происходить. Экран темный, даже биос не выходит.

отсоединены все устройства которые подключены к ноуту. кулер не запускается. отсоединил озу, видеокарту, жесткий ни чего не изменилось, картина как вышеописанная осталась

Татуша Татуша

И что? я тебе навскидку назову дваццать вариантов почему он не включается. Симптомы встудию.