Ро
Ростислав

перезагружала айфон и теперь он не включается. что делать?

Помогите!!! подключала новый пятый айфон к айтюнсу, предложил настроить как новый, либо загрузить из старой копии. выбрала загрузку... начал загружать, все норм было, сказал подождать как завершит. ну ждала ждала вроде все, отсоединила телефон от компа, теперь айфон не работатет, на кнопку сверху жму, загорается яблоко и потом тухне, никаких других признаков не подает. когда подключаю к компу, то он просто не видит его.... чего делать????

Елена Коцеруба

ну для начала разберись в какую категори вопросы задавать.
тут всё-таки программирование, а не "сбой железа! " или "Администрирование"

Сергей Колесников

Хард ресет, хом пауэр одновременно, держать до включения. И кстати ждать надо до момента восстановления, отключив его раньше получается кирпич.