Анфиска Орлова

Как будет работать комп так Intel core 2 Qurd q8200, мать, P43T-C51 видеокарта, Radeon hd 7950 8 gb ram

или чтото еще надо менять

Галина Ганьшина

Процессор нормально не нагрузит такую видеокарту, мощная она для него .
Процессор самый слабый из Quad Core (обрезок) , а для такой видеокарты нужен хотя-бы Q9450 !

Елизавета Косарева

конечно не т предела совершенству.. . Но и так комп зверюга)

Anna Berry

не слушай их, бери 7950, потом систему сменишь - проиводительность увеличиться
а не нагрузиться видяха из-за матери, там слот под видюху pcie1.1, а ей минимум для скорости работы нужен 2.0
но с заделом на будущее бери 7950