Александр

Процессор Intel core 2 Quard Q8200Мать: P43T-C51

Такой вопрос: влезет ли видео карта GIGABYTE Radeon HD 7950 в мать?
На сколько процессор процентов потянет видюху?

Almaz Babaev

процессор не тянет видеокарту - его тянет мать.... а влезет или нет - почитай характеристики - какая мать нужна для твоего процессора

Nariman

влезит. проци не тягают видяхи сразу видно нуб главное чтоб блок питания потянул нужно минимум 450 ватт