Алишер Нарматов

У меня есть процессор Intel Core 2 что мне с ним сделать?? ? Продать можно???

Оказался ненужный процессор помогите, за сколько можно продать???

Сергей Гукин

Если приличный quad, то возьмут до 3000р (в зависимости от приличности) , если duo, тот либо на помойку либо безплатно в хорошие руки!)

Евгений Сазонов

Ни за сколько, просто выкинь

Aleksey Mantsurskiy

за тыщу толкай, пока не устанешь.

Ольга Панагуца

Рублей от 500 до 900

Anna Liqai

за 500р. продай, через год совсем ничего быдет стоить.

Женя Абрамова

Если из топовых то можно дорого продать. Вообще корки по цене начинаются от 1000 и до 5000 если квад.