Вячеслав Трофимов

,как привлечь в фитнес клуб людей ?? объявление в интернете размещали, что ещё можно придумать ?

Федорков Александр

скидки, акции, покупка нового оборудования, визитки, размещение рекламы на сайте города, группах города vk, заказ плаката итд

Ан
Анюта

пересмотрите ценовую политику! делайте скидки для постоянных клиентов обязательно укажите это в рекламе!!!

Шахбанова Мугинка

Это вопрос маркетинга, чтобы дать грамотный ответ необходимо знать множество дополнительных фактов, среди которых наличие конкурентов поблизости, уровень населения в городе, уровень доходов, цены на посещение фитнес-клуба и. т. д. можете написать мне на почтовый ящик toni.swag@,mail.ru и я вас проконсультирую + составлю план к действию, но, увы, такая работа требует немало времени и сил, поэтому бесплатно такое исследование я проводить не буду)

Дмитрий Меркулов

устройте что-нибудь интересное перед входом в клуб... маленькое шоу с культуристами, например... ( правда, сейчас зима..) ) Или мини-аэробику для всех прохожих ( ничего, что в верхней одежде..) ) Или на экране что-нибудь показывать....

Светлана Светова

реклама при затратох она себя окупит

Евгения Дровняшина

Пригласить хорошего массажиста для антицеллюлитного массажа и вообще сделать упор на похудение. Скидки на покупку программы для корекции веса - спорт+массаж+крема+сауна (если есть), можно сделать несколько програм. Пример; Плоский живот, Упругая попа, здоровые вены. Если интересно пишите в личку

Иван Цибров

Скиньте ссылку на ваш сайт.. так трудно что либо сказать... я потом нам на почту отвечу.