Лариса ))))))))))

Как в смартфоне Nokia (BELLE) удалить темы оформления ?

Как в смартфоне Nokia (BELLE) удалить темы оформления? Форматировать всю карту не хотелось бы, а найти через комп нужные файлы не могу

Кэ
Кэт

не в карте дело, они вшиты в ПО телефона даже после прошивки тел. они не исчезнут

Va
Valentina

Установленные пользователем темы удаляются через диспетчер приложений. Стандартные не удаляются. Форматирование карты не удалит их.