Толик Смирнов

Люди что там Папа ? что случилось ? объяснит кто толком

Александр

В кои-то веки попался честный Папа, понял, что не справляется с педофилией в среде своих подчинённых. а потому удаляется в монастырь замаливать их грехи.

Паша

Постарел, приболел, отошёл от дел. А то и педофилия и педэрастия расцветать начала...

Св
Светлана

Устал он от забот

Нинок

К женщинам потянуло ,решил Папаня в женском монастыре на Ватиканских холмах поселиться в качестве наставника ))

Кристина

Мама достала, решил уйти на пенсию

Евгений

В монастырь уходит по состоянию здоровья. Новости внимательней смотри.

Вл
Владимир

Развёлся с мамой.

Gx
Gxac

Ты что католик? Мне например пофигу- что там Папа.