Дима Сашин

Нравится ли Вам такой герой из улиц разбитых фонарей как Дукакис

Елена

Нормальный мужик

Михаил Артемьев

а разве он Дукакис, а не Дукалис? ..да, нравится

Авдонин Дмитрий

Все бы мусора такими были.

Ирина Андреева

Пьет много, немного туповат, но в принципе опер честный.

Екатерина Захарова

Это примерно, как Коля Расторгуев, чем бесхарактерней в жизни, тем больше хочется играть героев!

Надежда Карабец

Если бы объявили конкурс на звание самих бездарных актёров российского кинематографа, т о в моём списке среди лидеров были бы Селин (Дукалис) и Мельникова (Абдулова).