Rycik

WOT переучивание экипажа.

Играю на т46, экипаж прокачан на 98%. Хочу выучить экипажу навыки.
Вопрос : Что будет если я переучу свой 100% экипаж с навыками с танка т46 на т 28, будут ли работать навыки на одном из них или на обоих?

Юлия Магутнова

Допустим, ты прокачал основной навык до 100% и дополнительный навык (ремонт) до 50%.

При бесплатном переобучении основной навык снизится до 50.
При платном переобучении за кредиты основной навык снизится до 75.
При платном переобучении за золото основной навык станет 100.

Дополнительный навык при переобучении не изменится (останется 50%).