Юрий Эртелев

Когда лучше переобучать экипаж в WOT. При каком проценте основной специальности?

Например, уже есть возможность купить новый танк, но не хочется терять много опыта при переобучении. Как целесообразнее переобучить экипаж, кроме как а голд. ?
Стоит ли вкачивать до 100%?

Nur Smanaliev

Есть 1 небольшой секрет. Чтобы получить 100% экипаж при переобучении за серебро, можно сбросить доп. навык, и тогда потраченный на изучение этого навыка опыт, при переобучении на другой танк, перейдет на основную специальность. Например, прокачиваете доп. навык экипажа на 60%, потом сбрасываете доп. навык, переобучаете на другой танк и вуаля, получаете экипаж со 100% владением основной специальностью.