Татьяна Шиманская

Краска видная только в инфорокрасном излучении???

Что за краска такая. которую можно видеть только в инфорокрасном диапозоне, прошу не путать с ультрофиолетом.

Ольга Гофман

флуоресцентная, ну да! спутал с ультрафиолетом ) если честно, я не знаю какая краска светится от пульта ДУ .Ее вроде только в деньгах используют, а если только там. то все под грифом "секретно" пойду светить на купюры, интересно стало, засветятся или нет)

Юлия Тимофеева

Тэги для поиска: "ИК-метамерные краски" или просто "метамерные краски".

Vahe Xaratyan

ну да, есть такая. И что?