Ольга Латушкина

Да, Бога не видно, как не видно разные поля и излучения. И народ Ноя тоже спорил о Боге с ним. Но кто же оказался прав?

Kamila

Кто в Боге тот и прав.

Ол
Олег

= Нет!!! .
Всё -таки подождём до ЕЩЁ!!! одного 11 сентября.. .
(История повторяется ДВАЖДЫ!!.. Закон = ДОЛЖЕН СРАБОТАТЬ!!!.)

Фа
Фарида

:)))) Народ Ноя, это миф. Поля и излучения, это реальность.

За
Забияка

Прав всегда тот, кто побеждает в споре.

Serik

все знают эпизод "Иона и кит"..
но не все читали часть вторую книги, в которой пророк облажался с предсказанием.. а ведь ему целый город поверил, во главе с царём.. попрятались.. и не сбылось. .
почему должны были верить Ною?