Mariya Yumaeva

КАК НАПЕЧАТАТЬ ФОТКИ ТОЛЬКО ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ

Дмитрий

Погрузите меня в монохром,
Удалив information of color,
Что бя я разглагольствовать мог
О декадансе в удушливых спорах.

Владимир Баландин

В меню "свойства принтера" установить галку "печать только ч/б" или что-то аналогичное.

Loki Laufeyson

перевести фотки в моно-хром! или печатать на принтере не цветном.

К9
Кatrin 999

"ТОЛЬКО ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ"-----кМалевичу

Макс Боба

На принтере в настройках цвета, поставить галку только черный картридж (там ещё другие настройки должны быть соответствующие)

Влад Степанов

На цветном фотопринтере это практически нереально, оттенок всё равно будет, но приблизиться можно... с помощью проб и ошибок, а ежеле принт на оригинальных картриджах, то это дороговатое удовольствие.

Юлия Лапшина

распечатай на обычном чернобелом принтере та еще ч/б фотка получится

Дмитрий Гаврилов

все таки лучше доверять профессиоаналам! Они более качественно выполнят свою работу/http://premiumfoto.ru/shirokoformatnaya-pechat/! Если конечно это что то важное)))