Лилия Степанова

На чём лучше всего напечатать фотку? (кроме чашки )

У подруги день рождение!

Людмила Filippova

Для подруги - исключительно на трусиках! А трусики на Тарзана одеть...

Дм
Дмитрий

"А на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас" ...В. Высоцкий ))

Павел Андреевич

На постельном белье даже печатают.

На
Надежда

на футболке, тарелке итп сейчас на всем почти делают

Любовь

на обоях!

Дмитрий Хороший

На тарелке, на подушке, на футболке, фото-монтаж (как старинная картина+печать на холсте, выйдет дороже, но интереснее!).... банальный брелок, магнит.. . пазлы...