Татьяна Митрофаненкова

Не могу поиграть в cs 1.6 из за родительского контроля. Что делать? Можно ли решить эту проблему?

Не могу поиграть в cs 1.6 из за родительского контроля. Что делать? Можно ли решить эту проблему? Может есть какойта кс что бы не блокирывало

Затирахин Дмитрий

эх школота - совсем от каунтсрайка башню сносит )))уроки делай )))
ежели приложение установлено как запрещающее - то только под админской учеткой

Зоя Антоновская

Если стоит ограничение значит есть от чего.

Ульяна Беляева

Просто поставь любой год например 1996

Татьяна Филиппова

Просто удали кс и забей на нее, иди учи уроки лучше!