Марина Шишкина

Что делать если друг мудак не даёт поиграть в cs 1.6??

Я хочу поиграть на zm mod а он мне не даёт комп что делать подскажите? или как емукомп сломать?

Данияр Курбанов

Молотком комп сломай хД

Ан
Анна

учи уроки

xipar

перестать сидеть на вопросах и пойти учиться

Ольга Боева

никак - это тебе грозит от мордобоя до статье и штрафу родакам
играй на другом сервера а себе комп купи - нет денег - дворником поработай пару месяцев

Петр Чепурин

Выдерни шнур из системы и всё 🙂

Semina Tatyana

1) Взломай его комп через Удаленный доступ
2) накидай ему вирусов и скажи типо крутые картинки там или крутая музыка
3) Поставь пароль на комп и скажи " я скажу пароль но ты мне дашь поиграть в кс "
4) самый выгодный вариант "Удали кс и иди учиться в школу"