ОК
Оксана Карцева

Что вам больше нравится - паскаль или питон? И почему?

Igor Igorov

Python - прекрасный язык. Паскаль уходит в прошлое. Точнее скорее-всего давно ушел. Да и суть у них разная.

Люблю Python, пишу на Python когда надо / когда можно.

Cool

Питон лучше, паскаль староват, да и преподносит себя скорее как программа для обучения азам проги, да и ограничений неудобных много.

Юрий Николаев

Сравнивать два абсолютно разных языка довольно таки "странновато".