Дима Царев

почему паскаль не хочет сохранять программу на комп (она хранится только в паскале)

*программа запустилась но не сохраняется на комп в документы

Crazy Vel

Ты думаешь он возьмёт и сам за тебя всё сделает? Как бы не так.

Ася Калимуллина

действительно чтобы сохранить программу знаешь ли надо свои силы приложить как минимум нажать сохранить как