Александр Гринвальд

Сколько стоит содержать сайт? ? в месяц / в год в рублях*. сайт наполненный медиа материалами (музыка, клипы, картинки)

сколько стоит?? ? (хостинг / первые позиции в поисковиках, и т д)

Nariman

от 2 тысяч, если хочешь где-то 30 гигов дискового места, чем больше "жесткий" для сайта тем дороже платить

Тигран Кобегкаев

Зависит от количества материалов и посещаемости.
Аренда приличного сервера с 500Гб + пакет администрирования примерно 10000р/мес
Виртуальный хостинг под медиаконтент конечно можно на первый месяц пока посещаемость нулевая, потом все равно переносить.
Позиции в поисковиках от 20000 до 100000р/мес (это от ваших способностей).